Площадь территории США составляет 9,6×10(в 6степени) км², а Великобритании - 2,6×10(в 5степени) км²

Во сколько раз площадь территории США больше площади территории Великобритании? 1) примерно в 2,7 раза2) примерно в 27 раз 3) примерно в 370 раза4) примерно в 37 раз​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9,6*10^6:(2,6*10^5)=3,69*10=36,9~~37

ответ 37 раз площадь США больше
площади Великобритании