9х - 4 =х+12,помогите решить пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

9x-4=x+12\\\\9x-x=12+4\\\\8x=16\\\\x=2

Отвечает Субботин Захар.

9х-4=х+12

8х=16

х=2

Ответ:2