Даша решает задачи по математике за 15 минут. а Егор за 10 минут. За сколько минут они решат задачи

вместе? С условием как можно быстрей 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 минут 10 плюс 15 получилось 25

Отвечает Гулиева Жале.

Даша - 15 мин. } +

Егор - 10 мин. } -

1 | 15 + 10 = 25 ( мин.)

2| 30 - 20 = 10 (мин.)

Ответ: 10 балов палучит Егор.