В 3 ящиках 75 кг апельсинов Во 2 ящике в 4 раза больше в 1 А в 3 на 3 кг апельсинов меньше

сколько апельсинов в 1 ящике ?

Ответы на вопрос

Отвечает Салимгараева Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кан Анастасия.

Ответ: в первом ящике 13кг апельсинов

Пошаговое объяснение: во вложение.

Если сделать проверку, то получим:

Во 2-м ящике: 13*4=52

В 3-м ящике: 13-3=10

Отсюда следует: 13+52+10=75(кг)- всего

Значит решили правильно.