(54÷6)+(2×4)= (12+4)-(16÷4)=63÷7+(45-8)=х-4=3624÷z=8a+34=50помогите второй класм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Кирилл.

-------------------------------------------------------------------

(54 \div 6) + (2 \times 4) = 9 + 8 = 17.

-------------------------------------------------------------------

(12 + 4) - (16  \div 4) = 16 - 4 = 12.

-------------------------------------------------------------------

63 \div 7 + (45 - 8) = 9 + 37 = 46.

-------------------------------------------------------------------

x - 4 = 36

x = 36 + 4

x = 40

Ответ : 40 .

-------------------------------------------------------------------

24 \div z = 8

z = 24 : 8

z = 3

Ответ : 3

-------------------------------------------------------------------

a + 34 = 50

a = 50 - 34

a = 16

Ответ : 16

-------------------------------------------------------------------

Отвечает Князев Захар.

Ответ:

(54:6)+(2×4)= 17

(12+4)-(16:4)= 12

63:7+(45-8)= 46

х-4=36

х= 36+4

х=40

24:z=8

z= 24:8

z= 3

а+34=50

а=50-34

а= 16