Реши пример на порядок действий . 87563÷7-429×8+175=


Ответы на вопрос

Отвечает Танасийчук Алексей.

Ответ: 9252

Пошаговое объяснение:

Первым действием выполняем деление:

87563 : 7 = 12509

Затем, выполняем умножение:

429 * 8 = 3432

После, вычитание:

12509 - 3432 = 9077

И в конце сложение:

9077 + 175 = 9252