Cos5x+1=0ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

\cos5x=-1\\5x=\pi+2\pi n\\x=\frac{\pi}5+\frac{2\pi}5n,\;n\in\mathbb{Z}