³√x+6=3 (Слева, перед равно всё под корнем) Найти корень уравнения.Важно решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Возведем в 3 степень правую и левую часть

Х+6=3^3

Х=27-6=21