Реши выражения

4•8-28:7+9•7-32:8•4-132•4•8-40:5•4+18:6•3+2618:3•4+27:3+16:8•9-20:5•66•9-24:6•9:6+48:8•7-15​

Ответы на вопрос

Отвечает Яруткина Верочка.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

1)4*8=32

2)28:7=4

3)9*7=63

4)32:8=4

5)4*4=16

6)32-4=28

7)28+63=91

8)91-4=87

9)87-13=74

Отвечает Гриф Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: