Х-40=140^^^^^///////$$/^^^^^&8^//6^^&7


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

Х = 180

Пошаговое объяснение:

Х - 40 = 140

Х = 140 + 40

Х = 180

Отвечает Прокопов Даниил.

x-40=140

x=140+40

x=180

Ответ: 180