ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ФЛАКОН ШАМПУНЯ СТОИТ 160 РУБЛЕЙ.СКОЛЬКО СТОИТ ФЛАКОН ШАМПУНЯ ВО ВРЕМЯ

РАСПРОДАЖИ,КОГДА СКИДКА СОСТАВЛЯЕТ 25%?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

160/100=1,6 (один процент)

25*1.6 =40 (25% в рублях)

160-40=120

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

160*0,25=40руб это скидка

160-40=120