Пожалуйста помогите решать срочно!!! Проинтегрировать уравнения y''=x^2 при х=0 , с1=2 и с2=015

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y' = ∫y''dx = ∫x²dx = x³/3 + c1 = x³/3 + 2

y = ∫y'dx = ∫(x³/3 + 2)dx = x⁴/12 + 2x + c2 = x⁴/12 + 2x

y(0) = 0