860. 1) в театральной кассе продали в один день 148 билетов, в другой — в 3 раза больше. Сколько

билетов продано за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

592

Пошаговое объяснение:

1)

148 \times 3 = 444 \\

2)

444 + 148 = 592

Ответ: 592 Билета было продано за два дня.

Отвечает Антощенко Полина.

за 2 день : 148×3=444

за 2 дня : 444+148= 592 билета