Решите уравнение !!! 8(x-17)=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Досковский Данил.

x-17= 48:8

x-17=6

x=6+17

x=23

Отвечает Голубева Марина.

Ответ:

х=23

Пошаговое объяснение:

8*(х-17)=48

8*(^_^)=48

(^_^)=48:8

(^_^)=6

х=6+17

х=23