-4x+8=x+10 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Меринов Егор.

Ответ:

-0,4

Пошаговое объяснение:

-4x+8=x+10

-4х-х=10-8

-5х=2

х=-2/5

х=-0,4