Длина стороны основания пирамиды Хеопса 230 м. Успеют туристы за час обойти вокруг пирамиды, если

они идутскоростью 32 см/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Рома.

Ответ: успеют

Пошаговое объяснение:

1)230×4=920(м) - периметр

2)32см=0,32 м/с -

3)920÷0,32=2875(сек)

4)2875÷3600≈0,798(ч) - им потребуется

5)1-0,798=0,102(ч)