Помогите пожалуйста : 23×(8-21)-23×(8-1×1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.

Ответ:

-460

Пошаговое объяснение:

23 * (8 - 21) - 23 * (8 - 1 * 1) = 23 * (8 - 21 - 8 + 1) = - 23 * 20 = -460

Отвечает Калякина Мария.

Ответ:

-460

Пошаговое объяснение: