7. Божья коровка и гусеница ползут по бревну, начав с разных сторон. Божья коровка проползла 3/4

длины бревна, а гусеница 3/5. Какая часть длины бревна равна расстоянию между ними? А) 1/5 Б) 3/10 В) 7/20 Г) 9/20 Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Алексей.

3/4-3/5=(15-12)/20=3/20

Б)