Прочитайте пожалуйста помогите мне я не могу решить срочно 0,7х+4,8х+4,5х, при х=39,62 пожалуйста

пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

396,2.

Пошаговое объяснение:

0,7х+4,8х+4,5х=10х

при х=39,62

10х=10*39,62=396,2.

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

калькулятор в помощь

Пошаговое объяснение:

0,7*39,62+4,8*39,62+4,5*39,62=27,734+190,176+178,29=396,2