Упрастите выражение и найдите его значение 3,7+32,6+8,3у+37,1 при у=6,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

73,4+8,3y= 73,4+ 8,3* 6,4=73,4 +53,12= 126,52

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

126,52

Пошаговое объяснение:

1)3,7+32,6+37,1=73,4

2)8,3*6,4=53,12

3)73,4+53,12=126,52