2×-5=×+1теңдеуді шеш


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

2x - 5 = x + 1

2x - x = 1 + 5

x = 6

Отвечает Қойшыбай Қажымұрат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=6