-20*(x-13)=-220 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.

Ответ:

Х=24

Пошаговое объяснение:

-20×(х-13)=-220

х-13=-220÷(-20)

х-13=11

х=11+13

х=24

Отвечает Dakota Erick.

Решим уравнение

  1. -20×(x-13)=-220
  2. -20x+260=-220
  3. -20x=-260-220
  4. -20x=-480
  5. x=24