Сократит дробь 42x5+42x3​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42x5+42x3​=42*(5+3)=42*8=336

Отвечает Костров Артур.

42х5+42х3 =х (множить) (5+3) = 8х