Упростите пожалуйста! Даю 50 баллов! -3а(-5b-2)-6a


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

15аб + 6а - 6а = 15аб

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:раскроем скобки 15*а*b+6*а-6*а=15*а*b.

Пошаговое объяснение: