Решите уравнение (X-5,7)*0,3=4,02 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

(x - 5.7) \times 0.3 = 4.02 \\ x - 5.7 = 13.4 \\ x = 13.4 + 5.7 \\ x = 19.1