Решите уравнение 92-(71,8-y)=22,48​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

2, 28

Пошаговое объяснение:

92 - ( 71, 8  - y ) = 22,48

92 - 71,8 + y= 22,48

y = 22,48 + 71,8 -92

y = 2,28

Отвечает Самойлов Влад.
92-(71,8-у)=22,48

92-71,8+у=22,48

20,2+у=22,48

у=22,48-20,2

у=2,28
Ответ : у=2,28 .