У шестиугольника и квадрата все стороны равны. Периметр хрестиугольника 360 см. Чему равна

площадь квадрата ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудыко Ульяна.

Ответ:

3600 см²

Пошаговое объяснение:

360:6=60 см -сторона шестиугольника

60*60=3600 см² площадь квадрата

Отвечает Долинська Олена.

360:6=60 одна сторона

s=60*60=3600