СРОЧНО!!!УМОЛЯЮ РЕШИТЕ УТОЧНЕНИЕ!! Решите уравнение: 25,5-(x - 1,1)=18,8


Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.

Ответ: 7.8

Пошаговое объяснение:

25.5-x+1.1=18.8

-x=18.8-1.1-25.5

-x=-7.8

x=7.8

Отвечает Михеев Александр.

25,5-х+1,1=18,8

-х=18,8-25,5-1,1

-х=-7,8

х=7,8