Уровнение 5 класс 10-х=0.94


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

10-х=0,94

х=10-0,94

х=9,06

ответ:9,06

Отвечает Браунг Данил.

10-х=0.94

х = 10- 0.94

х = 9.06