-2(x+5)+1=-3(x+1) решите по действиям пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбарук Виктория.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

-2x-10+1=-3x-3

-2x+3x=-3+10-1

x=6

Отвечает Лелюшкина Катя.

Ответ:х=6

Пошаговое объяснение:

-2х-10 +1=-3х-3;

3х-2х=10-3-1=6;

х=6