Решите уравнение (3x-5)²=0 Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:x=5/3

Пошаговое объяснение:(3x-5)²=0

3x-5=0

3x=5

x=5/3

Отвечает Рубенян Наталія.

в фотографиии отчётливо видно решение