Вычеслите 2/3:1/3=x:4,5 Спасибо большое!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

2/3:1/3=х:4.5

2/3:1/3=2/3×3/1=2=х:4.5

х=4.5×2

х=9

2/3:1/3=9:4.5

2=2

Отвечает Игралов Николай.

Ответ:

2\3:1\3=х:4,5

2\3*3/1тоесть 2/3*3=х:4,5

2=х:4.5

х=2*4,5

х=9

Пошаговое объяснение: