7ц-80кг= 5дм в кв -36см в кв= 3ч-25 мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

1) 620кг.

2) 1,4 дм

3) 155 мин.

Пошаговое объяснение:

1ц. = 100кг.

7ц. = 700кг.

700кг. - 80кг. = 620кг.

1дм. = 10см.

10 * 5 = 50см.

50 - 36 = 14см.

14см. = 1,4 дм

1 час = 60 мин.

60 * 3 = 180 мин.

3 часа = 180 мин.

180 - 25 = 155 мин.

Отвечает Баскаков Андрей.

1) 620 кг

2) 155мин

3)14 см в кв