Решите уравнение(-0,01х-4,9)•758,1=0срочно плиззззззззззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Артем.

Ответ:

х= -490

Пошаговое объяснение:

(-0,01х-4,9)•758,1 = 0

-7,581х-3714,69 = 0

-7,581х = 3714,69

х= -490

Отвечает Мирная Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,01х-4,9)•758,1 = 0

-7,581х-3714,69 = 0

-7,581х = 3714,69

х = 3714,69:(-7,581_

х = -490