Решите уравнение: (—0,01х — 4,9) • 758,1 = 0. Пожалуйста, решите, пожалуйста, пожалуйста,

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

раскрываем скобки получаем -7,581х-3714,69=0 следовательно х=-490 

Отвечает На Миша.

( -0.1x - 4.9) * 758.1= 0 

-7.581x -3714.69=0

-7.581x= 3714.69

x= 3714.69 : - 7.581

x= -490