от 2 пристаней Одновременно навстречу друг другу отошли два теплохода и через 6 часов встретились

Какое расстояние до встречи прошел каждый теплоход если первый шёл со скоростью 2 км ч а второй 24 км ч​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2*6=12(км)-прошёл первый теплоход,

2)24*6=144(км)-прошёл второй теплоход.

Проверь правильно ли ты дал скорость первого,если нет,то подставь верное значение в 1) действие вместо 2  и пересчитай.

1 0