Помогите пожалуйста!!! 1) Почтовый голубь в час пролетает 92 км. Сколько километров он пролетает

за 1/4 часа? 2)В 1/10 части початка ветвистой кукурузы 93 зерна. Сколько зёрен в целом початка? 3) В стаде 800 голов рогатого скота. Из них 1/10 козы, 1/4 коровы, а остальные овцы. Сколько овец в стаде? Заранее спасибо!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

1)  92 : 4= 23 (км)

2) 3*10=930(зёрен в целом початке)

3) 800:10=80-козы

800:4=250.-коровы

200+80=280

800-280=520.-овцы

Пошаговое объяснение: