Даю 15 баллов Решите плиз пример. (Х*8-10)*5=70 Если ещё где-то нужны скобки, то поставьте плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8х-10)*5=70

40х-50=70

40х=120

х=3

Отвечает Людчик Александр.

8х-50=70

8х=70+50

8х=120

х=3