Площадь прямоугольника 120 квадратных сантиметров его ширина 15 метров найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Tataroy Danil.

Ответ:

8 см

Пошаговое объяснение:

120÷15=8 см-длина

Отвечает Хасбиуллина Риана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a * b;

15x = 120;

x = 120 : 15;

x = 8 см; длина второй стороны.

Р= 2(a + b) = 2(15 + 8) = 2 * 23 = 46 см.