Винни - Пух и Пятачок отправились в гости к Кролику . На Столе лежали 30 - конфет , 8 - пирожных и

11 вафель Кролик cъел 5 конфет , 2 пирожных и 3 вафли Пятачок полакомился тремя пирожными " Десятью конфетами и четырьмя вафлями сколько разных сладостеи съел Винни - Пух , если после ухода roceй на столе Кролика ничего осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.

Ответ:Пятачек - 1 бан., Братец Кролик - 2 бан., Винни-Пух - 3 бан.

Пошаговое объяснение:

Пусть Пятачек съел одну банку сгущенки, тогда:

1.Братец Кролик съел

1*2=2.

2.Винни-Пух съел

2*2=4.

3.Всего банк было съедено

1+2+4=7

Ответ:Пятачек - 1 бан., Братец Кролик - 2 бан., Винни-Пух - 3 бан .