Как перевести 19,6 в дробь? Пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

196/10=98/5

Отвечает Колесов Святогор.

Ответ:

 19.6 =  19  \frac{6}{10}  =  \frac{196}{10} =  \frac{98}{5}