Какую из дробей можно привести к знаменателю 100? переведи её в десятичную: 2/7, 1/4, 3/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Мариев Максим.

Только ту, на знаменатель которой можно разделить 100 без остатка

100:4=25
1/4=25/100=0,25