1.реши уравнения: 161:х=7 2.вычисли: 18848:38+(260-4)*20= (7592-2468):4+909=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.

Ответ:

1.Уравнение:

161:Х=7

Х=161:7

Х=23

161:23=7

    7=7

Ответ:23

2.Примеры:

18848:38+(260-4)*20=5616

(7592-2468):4+909=97344

Пошаговое объяснение:

Примеры:

1)260-4=256

2)18848/38=496

3)256*20=5120

4)496+5120=5616

____________________

1)169357+207851=377208

2)377208/93=4056

3)4056*24=97344

Отвечает Римская Яна.

161:х=7

х=161*7

х=1127