Помогите, пожалуйста, решить. 0,4(0,5-6х)=6х+8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Александра.

0,4(0,5-6х)=6х+8,6

0,2-2,4х-6х-8,6=0

-2,4х-6х=8,6-0,2

-8,4х=8,4

х=-1

Ответ: -1

Отвечает Рымар Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4(0,5-6х)=6х+8,6

2-2,4х=6х+8,6

-2,4х-6х=8,6+2,4

8,4х=11

Х=1,3095238095