3x+5=2x-1 помогите решить уравнение, пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.

3x+5=2x-1

3x-2x=-6

x=-6

0ТВЕТ: -6

Отвечает Захарченко Никита.

3х-2х=-6

х=-6

вот так вот