Для поездки в город Дядя Федор залил в бак трактора Мити 20 л топлива. Покатавшись, они

использовали 7 л топлива. Подготавливая трактор к утренней работе, в его бак долили ещё 13 л топлива. Сколько литров топлива в баке трактора Мити ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:20-7=13

13+13=26

Отвечает Халайджи Виталий.

Ответ(ы):

1) 20 - 7 = 13 - (Литров) - Осталось в баке трактора, после приезда в город.

2) 13 + 13 = 26 - (Литров) - Осталось литров налили для работы ещё, в бак трактора.

Ответ: 26 литров, осталось в баке трактора.