3/4a+0,75a-a,если а =0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.

Ответ:

0.05

Пошаговое объяснение:

0.75a+0.75a-a=0.5a

0.5×0.1=0.05

Отвечает Кузнецова Марина.

0,75a+0,75a-a=0,5a

0,5×0,1=0,05

Ответ: 0,05