Різниця частки чисел 0, 128 і 0,4 та частки чисел 0,126 і 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

Ответ:

(0,128/0,4)-(0,126/0,6)= 0,32-0,21= 0,11