2*(x-4,3)=3,6-х помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Карпухина Соня.

Пошаговое объяснение:

2х-8.6=3.6-х 2х+х=3.6+8.6. 3х=12.2 Х=61/15 х=4.06