2(2+х) + (4х - 1) × 3 = 10х - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(2+х) + (4х - 1) × 3 = 10х - 7​

4 + 2x + 12x - 3 = 10x - 7

1 + 14x = 10x - 7

14x - 10x = -7 - 1

4x = -8

x = -8 : 4

x = -2